Geschäftsführung
Dipl.-Kaufm. Thorsten Wertz
Tel.: 02631-9652-0
Email: thorsten.wertz@Krila.de
Sekretariat / allg. kaufmännische Verwaltung

Brigitte Kocevski
Tel. 02631-9652-10
Email: brigitte.kocevski@krila.de

Vertrieb

Reimund Funk
Tel. 02631-9652-27
Email: reimund.funk@krila.de

 

Ruza Simeunovic
Tel. 02631-9652-41
Email:: ruza.simeunovic@krila.de

 

Christine Hensel
Tel. 02631-9652-19

Kalkulation / Angebotserstellung

Annemarie Wall
Tel. 02631-9652-13
Email: annemarie.wall@krila.de

Design / Kollektionserstellung / Musterabteilung

Miriam Montenegro
Tel. 02631-9652-37
Email: miriam.montenegro@krila.de

 

Martina Schuster
Tel. 02631-9652-28
Email: martina.schuster@krila.de

 

Brigitte Kocevski
Tel. 02631-9652-10
Email: brigitte.kocevski@krila.de

 

Carina Bailer
Tel. 02631-9652-28

Einkauf

Manfred Hebgen
Tel. 02631-9652-16
Email: manfred.hebgen@krila.de

Buchhaltung

Ute Flohr
Tel. 02631-9652-35
Email: ute.flohr@krila.de

Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermöglichen und unser Angebot stetig zu verbessern. Indem Sie auf Einverstanden klicken und mit der Nutzung der Seite fortfahren, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden. Weitere Hinweise finden Sie in unserer Datenschutzerklärung